Выражаем благодарность Администрации!
01.10.2018Клиника отметила своё 10-летие!
24.06.2019
От всего коллектива "Клиники Доктора Мут" поздравляем главного врача клиники, Мут Ольгу Михайловну, с успешной защитой диплома и получением степени MBA. Мы гордимся своим руководителем и всегда поддерживаем во всех начинаниях. Успехов и дальнейшего роста!
Главный врач, Мут Ольга Михайловна:
"Свершилось! Защита диплома МВА действительно стала ЗАЩИТОЙ своей бизнес-стратегии, а не просто отчётом по диплому! Эмоционально было очень тяжело на защите.
Но теперь только вперед! С нашей уникальностью и командой профессионалов у Клиники есть большие возможности для преодоления угроз внешней среды и всё, чтобы продолжать свою миссию - оказывать доступные медицинские услуги с тщательным контролем качества. Я буду и дальше прикладывать все усилия для формирования долгосрочных отношений с пациентами и сотрудниками на основе взаимного доверия и уважения!"