Список переселенцев из Мологского района в 1936-1940 годы (Часть 2)
06.09.2021 256 0

Список переселенцев из Мологского района в 1936-1940 годы (Часть 2)

Переселенцы
В закладки
с.Иловна 1937г.

Списки  переселенцев из Мологского района 

в 1936 -1940 годы. 

Часть  2.


Сельсоветы: Гореловский, Городецкий, Иловенский

                      

            №п/п
        
Фамилия, имя, отчество
        
  Дата рождения
        
Место жительства в затопленной зоне
        
 Куда переселен(а)
        
Источник
        
            
            
        
            
            
        
            
            
        
            Гореловский             сельсовет
        
            
            
        
            
            
        
            
  1.             
        
            Алексеева Аграфена             Федоровна
        
            
            
        
            д. Лышник
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Артюшова Надежда             Степановна
        
            
            
        
            д. Лышник
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Ваулина Александра             Ивановна
        
            
            
        
            д. Гридино
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Доронов Александр              Петрович
        
            
            
        
            д. Лышник
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Доронов Николай             Петрович
        
            
            
        
            д. Лышник
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Жданов Василий             Иванович
        
            
            
        
            д. Лышник
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Жданова М.Ф.
        
            
            
        
            д. Шарома
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Забелина Серафима             Никифоровна
        
            
            
        
            д. Лышник
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Захаров Александр             Иванович
        
            
            
        
            д. Ямник
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Колпаков Михаил             Александрович
        
            
            
        
            д. Лышник
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Мастаков Петр             Филиппович
        
            
            
        
            д. Лышник
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Мастаков Аким             Иванович
        
            
            
        
            д. Лышник
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Мастаков Федор             Иванович
        
            
            
        
            д. Лышник
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Орлова М.М.
        
            
            
        
            д. Шарома
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Пакунов Н.М.
        
            
            
        
            д. Шарома
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Пестрякова             Татьяна Павловна
        
            
            
        
            д. Лышник
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Прохорова             Александра Кузьминична
        
            
            
        
            д. Ямник
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Романов Николай             Алексеевич
        
            
            
        
            д. Шарома
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Смирнов Дмитрий             Александрович
        
            
            
        
            д. Лышник
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Смирнова Мария             Петровна
        
            
            
        
            д. Лышник
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Смирнов Федор             Иванович (старш.)
        
            
            
        
            д. Лышник
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Смирнов Федор             Иванович (младш.)
        
            
            
        
            д. Лышник
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Соколова Ираида             Васильевна
        
            
            
        
            д. Лышник
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Сорокин Иван             Александрович
        
            
            
        
            д. Лышник
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Сорокина Александра             Ивановна
        
            
            
        
            д. Лышник
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Шипова Александра             Илларионовна
        
            
            
        
            д. Воятицы
        
            
            
        
            27
        
            
  1.             
        
            Балаева Анна             Сергеевна
        
            
            
        
            д. Воятицы
        
            
            
        
            27
        






            
  1.             
        
            
            
        
            
            
        
            Городецкий             сельсовет
        
            
            
        
            
            
        
            
  1.             
        
            Безобразов             Александр Владимирович
        
            
            
        
            д. Новинка
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Белова Ульяна             Ксенофонтовна
        
            
            
        
            д. Новинка
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Бизин Николай             Николаевич
        
            
            
        
            д. Новинка
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Блохина Прасковья             Митрофановна
        
            
            
        
            с.Городок
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Бочарова Юлия             Антоновна
        
            
            
        
            с.Городок
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Бурова Нинила             Ивановна
        
            
            
        
            д. Новинка
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Гарцев Иван             Афанасьевич
        
            
            
        
            д. Василисово
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Грибашов Иван             Васильевич
        
            
            
        
            д. Василисово
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Жукова Феодосия             Ивановна
        
            
            
        
            с.Городок
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Кондрашов Николай             Матвеевич
        
            
            
        
            с.Городок
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Крылов Тимофей             Сергеевич
        
            
            
        
            д. Василисово
        
            
            
            
            
        
            14
            
            
        
            
  1.             
        
            Кухтина Ирина             Ивановна
        
            
            
        
            д. М.Городок
        
            
            
        
            26
        
            
  1.             
        
            Лапина Александра             Ефимовна
        
            
            
        
            с.Городок
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Овечкина Мария             Григорьевна
        
            
            
        
            с.Городок
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Павлова Мария             Григорьевна
        
            
            
        
            д. Василисово
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Полковников
            (председатель             сельсовета)
        
            
            
        
            
            
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Путов Василий             Николаевич
        
            
            
        
            с.Городок
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Рябинина Екатерина             Ивановна
        
            
            
        
            с.Городок
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Смирнов Александр             Васильевич
        
            
            
        
            д. Новинка
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Смирнов Михаил             Павлович
        
            
            
        
            д. Новинка
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Смирнов Михаил             Васильевич
        
            
            
        
            д. Василисово
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Тимохин Николай             Иосифович
        
            
            
        
            д. Василисово
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Тимохин Петр             Федорович
        
            
            
        
            д. Василисово
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Тимохин Сергей             Федорович
        
            
            
        
            д. Василисово
        
            
            
        
            14
        






            
  1.             
        
            
            
        
            
            
        
            Иловенский             сельсовет
        
            
            
        
            
            
        
            
  1.             
        
            Богомолова Е.А.
        
            
            
        
            д.Лукинское
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Буров А.И.
        
            
            
        
            д.Лукинское
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Бурова А.Д.
        
            
            
        
            д.Лукинское
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Венцов М.В.
        
            
            
        
            д.Якунино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Венцов М.Е.
        
            
            
        
            д.Якунино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Власов Алексей             Власович
        
            
            
        
            д. Якунино
        
            
            
        
            26
        
            
  1.             
        
            Горюнов И.А.
        
            
            
        
            д.Лукинское
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Громов Иван Прохорович
        
            
            
        
            д.Притыкино
        
            г.Рыбинск
        
            2
        
            
  1.             
        
            Дернытин В.Н.
        
            
            
        
            д. Тульниково
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Елисеева А.К.
        
            
            
        
            д. Вакулиево
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Ермолаев В.П.
        
            
            
        
            д.Лукинское
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Журавлев П.С.
        
            
            
        
            д.Лукинское
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Каменьков Иван             Иванович
        
            
            
        
            д. Тульниково
        
            
            
        
            26
        
            
  1.             
        
            Карамычкин С.П.
        
            
            
        
            д. Тульниково
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Каталева М.В.
        
            
            
        
            д.Лукинское
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Кашонков М.К.
        
            
            
        
            д. Тульниково
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Кашонкова М.М.
        
            
            
        
            д. Тульниково
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Косулин М.В.
        
            
            
        
            д. Вакулиево
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Косулина
        
            
            
        
            д. Вакулиево
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Лебедев Андрей Тихонович
        
            
            
        
            д.Притыкино
        
            г.Рыбинск
        
            2
        
            
  1.             
        
            Малышев А.И.
        
            
            
        
            д. Кибатово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Малышев Е.С.
        
            
            
        
            д. Кибатово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Морукова             Апполинария Ивановна
        
            
            
        
            д. Лукинское
        
            
            
        
            26
        
            
  1.             
        
            Орлов И.А.
        
            
            
        
            д. Тульниково
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Пивоваров В.Д.
        
            
            
        
            д.Лукинское
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Румянцев И.В.
        
            
            
        
            д.Лукинское
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Титов И.Л.
        
            
            
        
            д. Кибатово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Хлапов И.И.
        
            
            
        
            д. Вакулиево
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Хлапов Л.И.
        
            
            
        
            д. Вакулиево
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Чиркунов
        
            
            
        
            д.Якунино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Шереметьев В.Я.
        
            
            
        
            д.Лукинское
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Шереметьев Л.Я.
        
            
            
        
            д.Лукинское
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Шипов А.М.
        
            
            
        
            д.Лукинское
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Шипов И.М.
        
            
            
        
            д.Лукинское
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Шипов В.В.
        
            
            
        
            д.Лукинское
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Юдин Николай             Спиридонович
        
            
            
        
            с.Иловна
        
            д.Фатеево             Некоузского р-на
        
            л/св.
        
            
  1.             
        
            Юдина Мария             Николаевна
        
            
            
        
            с.Иловна
        
            д.Фатеево             Некоузского р-на
        
            л/св.
        
            
  1.             
        
            Юдин Иван             Николаевич
        
            
            
        
            с.Иловна
        
            д.Фатеево             Некоузского р-на
        
            л/св.
        
            
  1.             
        
            Юдин Петр             Николаевич
        
            
            
        
            с.Иловна
        
            д.Фатеево             Некоузского р-на
        
            л/св.
        



Комментарии (0)
Добавить комментарий
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (ФХЦЧ)
Список переселенцев из города Мологи, фамилии которых начинаются с букв: Ф, Х, Ц, Ч.
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (ШЩЭЮЯ)
Список переселенцев из города Мологи, фамилии которых начинаются на буквы: Ш, Щ, Э, Ю, Я.
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (АБВГ)
4 сентября 1936 года Горсовет собрал жителей, чтобы сообщить о затоплении Мологи и её переселении. Ниже приведён список переселенцев, фамилии которых начинаются на
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (РСТУ)
Списки переселенцев из города Мологи, фамилии которых начинаются на буквы: Р, С, Т, У.
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (ИКЛ)
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы, фамилии которых начинаются на буквы: И,К,Л.
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы.  (ДЕЖЗ)
Список переселенцев из из города Мологи, фамилии которых начинаются с букв Д, Е, Ж, З
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно