Списки  переселенцев из  Мологского района  в 1936 -1940 годы. (Часть 3.)
07.09.2021 39 0

Списки переселенцев из Мологского района в 1936 -1940 годы. (Часть 3.)

Переселенцы
В закладки

с.Леонтьевское


Списки  переселенцев из Мологского района 

в 1936 -1940 годы. 

Часть 3.

Сельсоветы: Кулигский, Леонтьевский

            №п/п
        
Фамилия, имя, отчество
        
 Дата рождения
        
Место жительства  в затопленной зоне
        
 Куда переселен(а)
        
            Источник
        
            
            
        
            
            
        
            
            
        
        Кулигский         сельсовет
        
            
            
        
            
            
        
            
  1.             
        
            Аникин             В.Т.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            Ярославский             р-н
        
            19
        
            
  1.             
        
            Бабушкин             И.М.
        
            
            
        
            д.             Борок
        
            Ярославский             р-н
        
            19
        
            
  1.             
        
            Бабушкин             Н.И.
        
            
            
        
            д.             Борок
        
            Ярославский             р-н
        
            17
        
            
  1.             
        
            Бабушкин             А.И.
        
            
            
        
            д.             Борок
        
            г.             Тутаев
        
            17
        
            
  1.             
        
            Бабушкина             Е.М.
        
            
            
        
            д.             Борок
        
            г.             Тутаев
        
            17
        
            
  1.             
        
            Балагуров             А.С.
        
            
            
        
            д.             Новоселка
        
            г.             Тутаев
        
            17
        
            
  1.             
        
            Балагуров             А.И.
        
            
            
        
            д.             Новоселка
        
            Ярославский             р-н
        
            17
        
            
  1.             
        
            Балагурова             Е.И.
        
            
            
        
            д.             Новоселка
        
            Ярославский             р-н
        
            19
        
            
  1.             
        
            Баранов             Н.Ф.
        
            
            
        
            д.             Слобода             
        
            Ярославский             р-н
        
            19
        
            
  1.             
        
            Бординова             А.А.
        
            
            
        
            д.             Новоселка
        
            Ярославский             р-н
        
            19
        
            
  1.             
        
            Блоханов             А.И.
        
            
            
        
            д.             Борок
        
            г.             Тутаев
        
            17
        
            
  1.             
        
            Боровкова             Е.Ф.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            Ярославский             р-н
        
            19
        
            
  1.             
        
            Власова             У.С.
        
            
            
        
            д.             Замошье
        
            
            
        
            17
        
            
  1.             
        
            Власова             Любовь Александровна
        
            
            
        
            д.Замошье                          
            
            
        
            
            
        
            1
        
            
  1.             
        
            Галкин             А.В.
        
            
            
        
            д.             Борок
        
            г.             Тутаев
        
            17
        
            
  1.             
        
            Журавлев             Борис
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            
            
        
            15
        
            
  1.             
        
            Журавлева             Ольга Алексеевна
        
            27.07.1918
        
            д.             Слобода
        
            
            
        
            15,16
        
            
  1.             
        
            Журавлева             Е.И.
        
            
            
        
            д.             Юшка
        
            Раздумовский             с/с
        
            17
        
            
  1.             
        
            Заварин             Пахом Ефимович
        
            1862
        
            д.             Харино
        
            г.             Рыбинск,
            ул.             Пестеля
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Задоров             Григорий Тимофеевич
        
            
            
        
            д.             Замошье
        
            Борисоглебский             р-н Ярославской обл.
        
            14
        
            
  1.             
        
            Земсков             Н.И.
        
            
            
        
            д.             Борок
        
            Ярославский             р-н
        
            
            
        
            
  1.             
        
            Карташов             Иван Алексеевич
        
            
            
        
            д.             Старое Верховье
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Карташов             И.М.
        
            
            
        
            д.             Старое Верховье
        
            г.             Рыбинск
        
            17
        
            
  1.             
        
            Карташов             Николай Михайлович
        
            
            
        
            д.             Старое Верховье
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Катышов             Михаил Васильевич
        
            
            
        
            д.             Старое Верховье
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Киселев             А.Ф.
        
            
            
        
            д.             Замошье
        
            г.             Рыбинск
        
            17
        
            
  1.             
        
            Киселев             В.М.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            Ярославский             р-н
        
            17
        
            
  1.             
        
            Ковальков             А.А.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            Ярославский             р-н
        
            19
        
            
  1.             
        
            Ковалев             В.В.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            Ярославский             р-н
        
            19
        
            
  1.             
        
            Ковальков             Александр Иванович
        
            1891
        
            д.             Слобода
        
            г.             Рыбинск
        
            Л/св.
            
            
        
            
  1.             
        
            Ковальков             А.И.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            
            
        
            17
        
            
  1.             
        
            Ковальков             Н.И.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            г.             Рыбинск
        
            17
        
            
  1.             
        
            Ковальков             И.Б.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            Ярославский             р-н
        
            19
        
            
  1.             
        
            Ковальков             С.П.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            Ярославский             р-н
        
            19
        
            
  1.             
        
            Комина             А.И.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            Ярославский             р-н
        
            19
        
            
  1.             
        
            Кононов             П.И.
        
            
            
        
            д.Борок
        
            Ярославский             р-н
        
            
            
        
            
  1.             
        
            Корсаков             Алексей Михайлович
        
            1888
        
            д.             Старая Бортница
        
            г.             Рыбинск, пер.Северный, 124
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Корсакова             Екатерина Васильевна
        
            20.11.1890
        
            д.             Старая Бортница
        
            г.             Рыбинск, пер.Северный, 124
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Корсаков             Сергей Алексеевич
        
            05.07.1914
        
            д.             Старая Бортница
        
            г.             Рыбинск, пер.Северный, 124
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Корсакова             (Степанова) Ольга Алексеевна
        
            03.05.1919
        
            д.             Старая Бортница
        
            г.             Рыбинск, пер.Северный, 124
        
            Личн
            Свед.
        
            
  1.             
        
            Корсакова(Юдина)             Александра Алексеевна
        
            22.12.1924
        
            д.             Старая Бортница
        
            г.             Рыбинск, пер.Северный, 124
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Корсаков             Василий Алексеевич
        
            07.02.1928
            (1929)
        
            д.             Старая Бортница
        
            г.             Рыбинск, пер.Северный, 124
        
            Личн
            Свед.
        
            
  1.             
        
            Корсаков             Иван Михайлович
        
            18.01.1896
        
            д.             Старая Бортница
        
            д.Борисово             Ярославского р-на
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Корсакова             Анна Кузьминична
        
            25.02.1899
        
            д.             Старая Бортница
        
            д.Борисово             Ярославского р-на
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Корсакова             (Кочешкова)  Александра Ивановна
        
            12.03.1927
        
            д.             Старая Бортница
        
            д.Борисово             Ярославского р-на
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Корсаков             Михаил Иванович
        
            27.10.1928
        
            д.             Старая Бортница
        
            д.Борисово             Ярославского р-на
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Корсакова             (Астафьева) Екатерина Ивановна
        
            25.10.1930
        
            д.             Старая Бортница
        
            д.Борисово             Ярославского р-на
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Корсаков             Николай Иванович
        
            18.11.1932
        
            д.             Старая Бортница
        
            д.Борисово             Ярославского р-на
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Корсаков             Геннадий Иванович
        
            21.02.1937
        
            д.             Старая Бортница
        
            д.Борисово             Ярославского р-на
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Коршунов             Дмитрий Иванович
        
            
            
        
            д.             Старое Верховье
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Кузнецов             П.Н.
        
            
            
        
            д.             Борок
        
            Глебов.             с/с             
        
            17
        
            
  1.             
        
            Кузнецов             Николай Иванович
        
            
            
        
            д.             Борок
        
            Ярославский             р-н
        
            17
        
            
  1.             
        
            Кузнецова             А.И.
        
            
            
        
            д.             Борок
        
            г.             Тутаев
        
            17
        
            
  1.             
        
            Кузнецова             П.К.
        
            
            
        
            д.             Борок
        
            Ярославский             р-н
        
            19
        
            
  1.             
        
            Курицын             М.А.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            Ярославский             р-н
        
            17,19
        
            
  1.             
        
            Лопухин             Н.А.
        
            
            
        
            д.Слобода
        
            
            
        
            17
        
            
  1.             
        
            Лебедева             (Царева) Ольга Васильевна
        
            24.06.1913
        
            д.             Новоселка
        
            г.             Рыбинск             
            ул.             Мологская,39
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Масляков             Н.Д.
        
            
            
        
            д.             Новоселка
        
            Ярославский             р-н
        
            19
        
            
  1.             
        
            Масляков             Ф.Д.
        
            
            
        
            д.             Новоселка
        
            Ярославский             р-н
        
            19
        
            
  1.             
        
            Норинов             Н.Д.
        
            
            
        
            д.             Борок
        
            г.             Тутаев
        
            17
        
            
  1.             
        
            Петров             В.А.
        
            
            
        
            д.             Борок
        
            г.             Тутаев
        
            17
        
            
  1.             
        
            Пирожков             Николай Федорович
        
            1882
        
            д.             Слобода
        
            г.             Рыбинск
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Пирожкова             Елизавета Федоровна
        
            1882
        
            д.             Слобода
        
            г.             Рыбинск
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Пирожков             Николай Николаевич
        
            1916
        
            д.             Слобода
        
            г.             Рыбинск
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Пирожкова              Екатерина Николаевна
        
            1914
        
            д.             Слобода
        
            г.             Рыбинск
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Пирожкова             П.
        
            
            
        
            д.             Новая Бортница
        
            г.             Рыбинск
        
            17
        
            
  1.             
        
            Порутчиков             Н.С.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            
            
        
            17
        
            
  1.             
        
            Порутчиков             В.С.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            
            
        
            17
        
            
  1.             
        
            Поручиков             В.Ф.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            Ярославский             р-н
        
            19
        
            
  1.             
        
            Поручиков             П.Ф.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            Ярославский             р-н
        
            19
        
            
  1.             
        
            Поручиков             Н.И.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            Ярославский             р-н
        
            19
        
            
  1.             
        
            Поручиков             Н.С.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            Ярославский             р-н
        
            19
        
            
  1.             
        
            Поручиков             А.И.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            Ярославский             р-н
        
            19
        
            
  1.             
        
            Поручиков             Е.М.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            Ярославский             р-н
        
            19
        
            
  1.             
        
            Поспелов             Д.Ф.
        
            
            
        
            д.             Новоселка
        
            Ярославский             р-н
        
            19
        
            
  1.             
        
            Ражев             И.Д.
        
            
            
        
            
            
        
            Хут.             Олино Тутаевский р-н
        
            13
        
            
  1.             
        
            Станков             Николай Ермилович
        
            1900-1902
        
            д.             Новое Верховье
        
            д.             Алексеевское Ярославский р-н
        
            Личн             свед.
        
            
  1.             
        
            Станкова             Софья Алексеевна
        
            1902
        
            д.             Новое Верховье
        
            д.             Алексеевское Ярославский р-н
        
            Личн             свед.
        
            
  1.             
        
            Станкова             Екатерина Николаевна
        
            19.11.1923
        
            д.             Новое Верховье
        
            д.             Алексеевское Ярославский р-н
        
            Личн             свед.
        
            
  1.             
        
            Станков             Николай Николаевич
        
            19.11.1925
        
            д.             Новое Верховье
        
            д.             Алексеевское Ярославский р-н
        
            Личн             свед.
        
            
  1.             
        
            Станков             Юрий Николаевич
        
            24.03.1928
        
            д.             Новое Верховье
        
            д.             Алексеевское Ярославский р-н
        
            Личн             свед.
        
            
  1.             
        
            Станкова             Лидия Николаевна
        
            05.12.1936
        
            д.             Новое Верховье
        
            д.             Алексеевское Ярославский р-н
        
            Личн             свед.
        
            
  1.             
        
            Усанов             П.Ф.
        
            
            
        
            д.             Борок
        
            г.             Тутаев
        
            17
        
            
  1.             
        
            Усанов             Д.П.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            Ярославский             р-н
        
            19
        
            
  1.             
        
            Усанова             М.В.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            г.             Тутаев
        
            17
        
            
  1.             
        
            Финогенов             А.И.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            Ярославский             р-н
        
            19
        
            
  1.             
        
            Ханин             Н.И.
        
            
            
        
            д.             Новоселка
        
            Ярославский             р-н
        
            19
        
            
  1.             
        
            Ханина             Е.
        
            
            
        
            д.             Новоселка
        
            Ярославский             р-н
        
            19
        
            
  1.             
        
            Царёв             Василий Ильич
        
            1885
        
            д.             Новоселка
        
            г.             Рыбинск             
            ул.             Мологская,39
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Царёва             Екатерина Дмитриевна
        
            1888
        
            д.             Новоселка
        
            г.             Рыбинск             
            ул.             Мологская,39
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Шляхтин             Н.М.
        
            
            
        
            д.             Новое Верховье
        
            Раздумовский             с/с
        
            17
        
            
  1.             
        
            Юдина             Александра Алексеевна
        
            
            
        
            д.             Старая Бортница
        
            г.             Рыбинск, пер.Северный, 124
        
            Л/св.
        






            
  1.             
        
            
            
        
            
            
        
    Леонтьевский        сельсовет
        
            
            
        
            
            
        
            
  1.             
        
            Бегунов Василий
        
            
            
        
            д. Тимошкино
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Брянцова Анна             Константиновна
        
            
            
        
            с. Леонтьевское
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Горчаков Иван             Александрович
        
            
            
        
            д. Лопатино
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Дмитриев Александр             Калистратович
        
            
            
        
            д.Ванюгино
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Егорова Наталья             Яковлевна
        
            
            
        
            д.Малое Плесо
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Кляпиков             Алекс.Семенович
        
            
            
        
            д. Миснево
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Колобков Василий             Ильич
        
            
            
        
            д.Ванюгино
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Корева Мария             Ивановна
        
            
            
        
            д.Большое Плесо
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Королев Александр             Егорович
        
            
            
        
            д.Большое Плесо
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Кузнецов Николай             Еврастович
        
            
            
        
            д.Ванюгино
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Мараева Александра             Гавриловна
        
            
            
        
            д. Тимошкино
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Новотельнова             Парасковья Илларионовна
        
            
            
        
            д. Тимошкино
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Орлова Елизавета             Григорьевна
        
            
            
        
            с. Леонтьевское
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Перевозчиков             Александр Петрович
        
            
            
        
            д. Тимошкино
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Перемутова Анна             Ивановна
        
            
            
        
            д. Тимошкино
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Разумов Степан             Яковлевич
        
            
            
        
            д. Боброво
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Разумова Анна             Афанасьевна
        
            
            
        
            д. Боброво
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Репина Мария             Ивановна
        
            
            
        
            д.Малое Плесо
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Салтыкова Лукерья             Федоровна
        
            
            
        
            д. Миснево
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Серухина Евдокия             Ивановна
        
            
            
        
            д. Боброво
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Смирнов Петр             Михайлович
        
            
            
        
            д. Тимошкино
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Сопина Мария             Яковлевна
        
            
            
        
            д.Большое Плесо
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Терпигорев Иван             Яковлевич
        
            
            
        
            д. Новое Плесо
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Шинин Николай             Николаевич
        
            
            
        
            д.Ванюгино
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Шишанов Иван             Михайлович
        
            
            
        
            д. Лопатино
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Шишанов Семен             Михайлович
        
            
            
        
            д. Лопатино
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Шкипарев             Алекс.Яковлевич
        
            
            
        
            д.Большое Плесо
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Шумилова Ховрония             Поликарповна
        
            
            
        
            д.Большое Плесо
        
            
            
        
            14
        



Комментарии (0)
Добавить комментарий
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (ФХЦЧ)
Список переселенцев из города Мологи, фамилии которых начинаются с букв: Ф, Х, Ц, Ч.
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (ШЩЭЮЯ)
Список переселенцев из города Мологи, фамилии которых начинаются на буквы: Ш, Щ, Э, Ю, Я.
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (АБВГ)
4 сентября 1936 года Горсовет собрал жителей, чтобы сообщить о затоплении Мологи и её переселении. Ниже приведён список переселенцев, фамилии которых начинаются на
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (РСТУ)
Списки переселенцев из города Мологи, фамилии которых начинаются на буквы: Р, С, Т, У.
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (ИКЛ)
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы, фамилии которых начинаются на буквы: И,К,Л.
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы.  (ДЕЖЗ)
Список переселенцев из из города Мологи, фамилии которых начинаются с букв Д, Е, Ж, З
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно