Списки  переселенцев из  Мологского района  в 1936 -1940 годы. (Часть 4.)
07.09.2021 137 0

Списки переселенцев из Мологского района в 1936 -1940 годы. (Часть 4.)

Переселенцы
В закладки


д.Осмерицы перед затоплением


Списки  переселенцев из Мологского района 

в 1936 -1940 годы. 

Часть  4.

Сельсоветы: Наволокский, Осмерицкий



            №п/п

        

            Фамилия,             имя, отчество

        

            Дата             рождения

        

            Место             жительства  в затопленной зоне

        

            Куда             переселен(а)

        

            Источник

        

            
            

        

            
            

        

            
            

        

      Наволокский             сельсовет

            
            

        

            
            

        

            

        

            Арсенов             А.Т.

        

            
            

        

            с.             Наволок

        

            
            

        

            12

        

            

        

            Башилова             Мария Алексеевна

        

            
            

        

            д.             Лошье

        

            
            

        

            26

        

            

        

            Бегунов             С.Е.

        

            
            

        

            д.Заречье

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Бедин             Василий Матвеевич

        

            
            

        

            д.Лошье

        

            
            

        

            26

        
            


                    

            Бедин             Александр Иванович

        

            
            

        

            д.Наволок

        

            г.Ярославль

        

            14

        
            


                    

            Бедин             Степан Иванович

        

            
            

        

            д.Наволок

        

            г.Ярославль

        

            14

        
            


                    

            Белова             Прасковья Степановна

        

            
            

        

            д.             Толбино

        

            
            

        

            14

        
            


                    

            Березин             Григорий Степанович

        

            
            

        

            д.Сосна

        

            г.             Рыбинск

        

            14

        
            


                    

            Богомолов             В.П.

        

            
            

        

            д.             Банево

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Бородкин             М.Т.

        

            
            

        

            д.             Скоршево

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Булкин             Николай Васильевич

        

            
            

        

            с.             Наволок

        

            
            

        

            26

        
                                

            Булкина             Мар.Степ.

        

            
            

        

            с.             Наволок

        

            г.             Рыбинск

        

            14

        
            


                    

            Бурова             Таисия Андреевна

        

            
            

        

            с.             Наволок

        

            Погорельский             сельсовет

        

            
            

        
            


                    

            Викторов             А.

        

            
            

        

            д.Оборовская             Пустошь              

        

            
            

        

            12

        
                                

            Виноградова             Матрена Дмитриевна

        

            
            

        

            д.             Лошье

        

            
            

        

            26

        
                                

            Витков             А.И.              

        

            
            

        

            с.             Наволок

        

            г.Ярославль

        

            14

        
                                

            Виткова             Анисия Арсентьевна

        

            
            

        

            д.             Наволок

        

            
            

        

            14

        
                                

            Виткова             Анна Александровна

        

            
            

        

            д.             Наволок

        

           

        

            14

        
            


                    

            Витков             Анатолий Иванович

        

            
            

        

            д.             Наволок

        

            
            

        

            14

        
                                

            Володин             Федор Александрович

        

            
            

        

            д.             Наволок

        

            
            

        

            14

        
                           

            Воронов             Николай Андреевич

        

            
            

        

            д.             Сосна

        

            
            

        

            26

        
            


                    

            Голубев             Семён Макарович

        

            
            

        

            д.             Наволок

        

            
            

        

            14

        
                                

            Грибов             В.Ф.

        

            
            

        

            д.             Лунино

        

            
            

        

            12

        
                                

            Гусева             А.Г.

        

            
            

        

            д.             Банево

        

            
            

        

            12

        
                                

            Дегтярев             Г.Н.

        

            
            

        

            д.             Скоршево

        

            
            

        

            12

        
                                

            Дектярев             М.Т.

        

            
            

        

            д.             Скоршево

        

            
            

        

            12

        
                                

            Ефстафьева             Наталья Андреевна

        

            
            

        

            д.             Наволок

        

            г.Ярославль

        

            14

        
            


                    

            Жуков             Д.Ф.

        

            
            

        

            д.             Банево

        

            
            

        

            12

        
                                

            Загуляева             Е.П.

        

            
            

        

            д.Антропово

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Загуляева             М.С.

        

            
            

        

            д.Антропово

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Зарубин             Василий Евгеньевич

        

            
            

        

            д.             Лошье

        

            г.             Рыбинск

        

            14

        
            


                    

            Захаров             И.А.

        

            
            

        

            д.             Лунино

        

            г.Рыбинск

        

            14

        
                                

            Зернова             Татьяна Алекс.

        

            
            

        

            д.             Толбино

        

            
            

        

            14

        
                                

            Иванова             Е.Ф.

        

            
            

        

            д.             Лунино

        

            
            

        

            12

        
                                

            Иванова             Л.Ф.

        

            
            

        

            д.             Панино

        

            г.             Тутаев

        

            14

        
                                

            Изюмов             Василий Иванович

        

            
            

        

            д.             Звягино

        

            
            

        

            14

        
                                

            Карпов             В.Д.

        

            
            

        

            д.             Скоршево

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Карпов             С.А.

        

            
            

        

            д.             Скоршево

        

            
            

        

            12

        
                                

            Киселев             Иван Ал.

        

            
            

        

            д.             Панино

        

            г.             Тутаев

        

            14

        
            


                    

            Киселев             Василий Ал.

        

            
            

        

            д.             Панино

        

            г.             Тутаев

        

            14

        
            


                    

            Кокорев             А.Н.

        

            
            

        

            д.             Банево

        

            
            

        

            12

        
                                

            Костроменков             Е.

        

            
            

        

            д.             Банево

        

            
            

        

            12

        
                                

            Куликов             А.С.

        

            
            

        

            д.Антропово

        

            
            

        

            12

        
                                

            Куликов             Иван Александрович

        

            
            

        

            д.Антропово

        

            г.             Калязин

        

            14

        
            


                    

            Куликов             И.В.

        

            
            

        

            д.Антропово

        

            
            

        

            12

        
                                

            Куликова             Е.Л.

        

            
            

        

            д.Антропово

        

            
            

        

            12

        
                                

            Куликова             М.А.

        

            
            

        

            д.Антропово

        

            
            

        

            12

        
                                

            Курицына             Т.Н.

        

            
            

        

            д.             Лунино

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Кучеров             А.Н.

        

            
            

        

            д.             Сосна

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Левашов             В.В.

        

            
            

        

            д.Антропово

        

            
            

        

            12

        
                                

            Левашов             Л.В.

        

            
            

        

            д.Антропово

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Левашов             К.Д.

        

            
            

        

            д.             Сосна

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Левашов             Петр Ильич

        

            
            

        

            д.             Толбино

        

            
            

        

            14

        
            


                    

            Малов             Павел Афанасьевич

        

            
            

        

            д.             Заречье

        

            
            

        

            14

        
            


                    

            Малафеев             А.А.

        

            
            

        

            д.Заречье

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Михайлова             М.К.

        

            
            

        

            д.             Звягино

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Молодцов             Павел Иванович

        

            
            

        

            д.             Наволок

        

            
            

        

            14

        
            


                    

            Моченков             И.Ф.

        

            
            

        

            д.             Сосна

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Назаров             Михаил Артамонович

        

            
            

        

            д.             Наволок

        

            
            

        

            14

        
            


                    

            Орлов             И.А.

        

            
            

        

            с.             Наволок

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Осетров             В.Ф.

        

            
            

        

            д.             Сосна

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Пантюков             Б.Л.

        

            
            

        

            д.             Банево

        

            
            

        

            12

        
                                

            Пантюкова             А.А.

        

            
            

        

            д.             Банево

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Парамонова             М.И.

        

            
            

        

            д.             Банево

        

            г.Ярославль

        

            14

        
            


                    

            Ратников             П.Ф.

        

            
            

        

            д.             Сосна

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Румянцев             А.А.

        

            
            

        

            д.             Банево

        

            
            

        

            12

        

           

        

            Румянцев             О.Р.

        

            
            

        

            д.             Звягино

        

            
            

        

            12

        

           

        

            Румянцева             Вера Ильинична

        

            1915

        

            д.             Банево

        

            г.             Таллин

        

            л/св.

        

           

        

            Румянцева             Мария Ильинична

        

            1925

        

            д.             Банево

        

            г.             Таллин

        

            л/св.

        

            

        

            Румянцева             Галина Михайловна

        

            1937

        

            д.             Банево

        

            г.             Таллин

        

            л/св.

        

            

        

            Румянцев             Александр Ильич

        

            1918

        

            д.             Банево

        

            
            

        

            л/св.

        
            


                    

            Свищев             Федор

        

            
            

        

            д.             Сосна

        

            г.             Рыбинск

        

            Л/св.

        
            


                    

            Серафимов             Г.И.

        

            
            

        

            д.             Сосна

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Серова             Анна Ивановна

        

            
            

        

            д.Антропово

        

            п.Некоуз

        

            14

        
            


                    

            Сироткина             Александра Ивановна

        

            
            

        

            д.             Панино

        

            г.             Тутаев

        

            14

        
            


                    

            Сироткина             В.А.

        

            
            

        

            д.             Лошье

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Сироткина             Елизавета Петровна

        

            
            

        

            д.             Толбино

        

            
            

        

            14

        
            


                    

            Согова             Мария Никитична

        

            
            

        

            
            

        

            Норский             пос.совет

        

            26

        
            


                    

            Согуров             И.А.

        

            
            

        

            д.             Лунино

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Согурова             В.К.

        

            
            

        

            д.             Лунино

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Соколов             Сергей Дмитриевич

        

            
            

        

            д.             Толбино

        

            
            

        

            26

        
            


                    

            Суслов             Д.В.

        

            
            

        

            д.             Сосна

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Сутягин             А.Г.

        

            
            

        

            д.Антропово

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Сутягин             В.

        

            
            

        

            д.Антропово

        

            
            

        

            12

        
                                

            Сутягин             В.Н.

        

            
            

        

            д.Антропово

        

            
            

        

            12

        
                                

            Сутягин             И.В.

        

            
            

        

            д.Антропово

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Сутягин             М.К.

        

            
            

        

            д.Антропово

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Сутягин             П.Н.

        

            
            

        

            д.Антропово

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Сутягин             У.С.

        

            
            

        

            д.Антропово

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Ульянов             Е.С.

        

            
            

        

            д.             Наволок

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Фомичева             М.П.

        

            
            

        

            д.             Скоршево

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Финогенов             Н.К.

        

            
            

        

            д.             Звягино

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Шурлаков             С.Н.

        

            
            

        

            д.             Скоршево

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Щепакова             Н.М.

        

            
            

        

            д.Антропово

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Юдин             М.Т.

        

            
            

        

            д.             Скоршево

        

            
            

        

            12

        
            


                    

            Юдин             М.Г.

        

            
            

        

            д.             Скоршево

        

            
            

        

            12

        






            

  •             
        
            
            
        
            
            
        
     Осмерицкий        сельсовет
        
            
            
        
            
            
        
            

  •             
        
            Аладьин С.С.
        
            
            
        
            д. Осмерицы
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Аладьина Анна             Григорьевна
        
            
            
        
            д. Осмерицы
        
            
            
        
            26
        
            

  •             
        
            Арефьев И.А.
        
            
            
        
            д. Верховье
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Арефьев Иван             Федорович
        
            
            
        
            д. Верховье
        
            
            
        
            26
        
            

  •             
        
            Батенкова А.Т.
        
            
            
        
            д. Осмерицы
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Беляков М.Ф.
        
            
            
        
            д. Смолоточье
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Бурылев В.
        
            
            
        
            д. Высокая гора
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Бурылев Е.Г.
        
            
            
        
            д. Высокая гора
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Виноградова А.А.
        
            
            
        
            д. Холмец
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Волков И.Л.
        
            
            
        
            д. Смолоточье
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Гусев Николай             Иванович
        
            
            
        
            д. Верховье
        
            
            
        
            26
        
            

  •             
        
            Добарев А.С.
        
            
            
        
            д. Холмец
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Ермаков И.Я.
        
            
            
        
            д. Высокая гора
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Ершов Александр             Кузьмич
        
            
            
        
            д. Верховье
        
            
            
        
            12,26
        
            

  •             
        
            Ершов И.П.
        
            
            
        
            д. Смолоточье
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Ершова Н.Я.
        
            
            
        
            д. Смолоточье
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Жаров В.М.
        
            
            
        
            д. Высокая гора
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Жогов А.Д.
        
            
            
        
            д. Взвоз
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Иванов И.П.
        
            
            
        
            д. Взвоз
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Иванов Николай             Викторович
        
            
            
        
            д. Взвоз
        
            
            
        
            26
        
            

  •             
        
            Ионов М.Д.
        
            
            
        
            д. Взвоз
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Кайнова Н.Н.
        
            
            
        
            д. Холмец
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Калмыков Иван             Демьянович
        
            
            
        
            д. Верховье
        
            
            
        
            26
        
            

  •             
        
            Кесарев М.М.
        
            
            
        
            д. Взвоз
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Кипятков Ф.В.
        
            
            
        
            д. Высокая гора
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Кипяткова О.П.
        
            
            
        
            д. Осмерицы
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Козлов Н.Я.
        
            
            
        
            д. Рахлеево
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Козлов Иван             Платонович
        
            
            
        
            д. Рахлеево
        
            
            
        
            26
        
            

  •             
        
            Кокарев А.К.
        
            
            
        
            д. Верховье
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Комин Василий             Николаевич
        
            
            
        
            д. Осмерицы
        
            
            
        
            26
        
            

  •             
        
            Кудрявцев Ф.О.
        
            
            
        
            д. Взвоз
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Кучин И.А.
        
            
            
        
            д. Высокая гора
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Лазарев Илья             Дмитриевич
        
            
            
        
            д. Взвоз
        
            
            
        
            26
        
            

  •             
        
            Лисина А.Г.
        
            
            
        
            д. Смолоточье
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Мелентьева М.А.
        
            
            
        
            д. Осмерицы
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Никанов С.Е.
        
            
            
        
            д. Заозерье
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Новиков А.А.
        
            
            
        
            д. Высокая гора
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Орлова Анна             Ивановна
        
            
            
        
            д. Осмерицы
        
            
            
        
            26
        
            

  •             
        
            Пакалова А.П.
        
            
            
        
            д. Рахлеево
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Пантюков А.И.
        
            
            
        
            д. Заозерье
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Полковников             Алексей Иванович
        
            
            
        
            д. Рахлеево
        
            
            
        
            26
        
            

  •             
        
            Полковникова             Е.А.
        
            
            
        
            д. Рахлеево
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Пономарева О.М.
        
            
            
        
            д. Рахлеево
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Пономарева П.И.
        
            
            
        
            д. Рахлеево
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Потапов И.
        
            
            
        
            д. Смолоточье
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Потапова Е.
        
            
            
        
            д. Смолоточье
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Рачков Иван             Михайлович
        
            
            
        
            д. Осмерицы
        
            
            
        
            26
        
            

  •             
        
            Рыбаков А.Ф.
        
            
            
        
            д. Верховье
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Рыбаков Д.Т.
        
            
            
        
            д. Верховье
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Сасарев И.С.
        
            
            
        
            д. Заозерье
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Серов С.С.
        
            
            
        
            д. Смолоточье
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Смирнов И.Л.
        
            
            
        
            д. Верховье
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Смирнов Т.А.
        
            
            
        
            д. Верховье
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Смирнова А.М.
        
            
            
        
            д. Холмец
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Сушинина Н.В.
        
            
            
        
            д. Смолоточье
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Уличев И.Д.
        
            
            
        
            д. Взвоз
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Шувалов А.Ф.
        
            
            
        
            д. Высокая гора
        
            
            
        
            12
        
            

  •             
        
            Яковлева К.Н.
        
            
            
        
            д. Осмерицы
        
            
            
        
            12
        


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (ФХЦЧ)
Список переселенцев из города Мологи, фамилии которых начинаются с букв: Ф, Х, Ц, Ч.
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (ШЩЭЮЯ)
Список переселенцев из города Мологи, фамилии которых начинаются на буквы: Ш, Щ, Э, Ю, Я.
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (АБВГ)
4 сентября 1936 года Горсовет собрал жителей, чтобы сообщить о затоплении Мологи и её переселении. Ниже приведён список переселенцев, фамилии которых начинаются на
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (РСТУ)
Списки переселенцев из города Мологи, фамилии которых начинаются на буквы: Р, С, Т, У.
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы.  (ДЕЖЗ)
Список переселенцев из из города Мологи, фамилии которых начинаются с букв Д, Е, Ж, З
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (ИКЛ)
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы, фамилии которых начинаются на буквы: И,К,Л.
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно