Списки  переселенцев из  Мологского района  в 1936 -1940 годы. (Часть 5.)
07.09.2021 26 0

Списки переселенцев из Мологского района в 1936 -1940 годы. (Часть 5.)

Переселенцы
В закладки

с.Боронишино

Списки  переселенцев из Мологского района 

в 1936 -1940 годы. 

Часть  5.

Сельсоветы: Рындинский, Покровский, Сомовский, Становский, Феодорицкий

                                                                                                                                                                      

            №п/п

        

Фамилия, имя, отчество

        

 Дата рождения

        

Место жительства  в затопленной зоне

        

Куда переселен(а)

        

Источник

        
            
  1.             
        
            
            
        
            
            
        
            Рындинский             сельсовет
        
            
            
        
            
            
        
            
  1.             
        
            Абрамова             Анна Федоровна
        
            
            
        
            д.             Слободино
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Белова             Е.Н.
        
            
            
        
            д.             Щукино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Беляев             И.Г.
        
            
            
        
            д.             Шишкино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Буров             Александр Львович
        
            1900
        
            д.             Красное
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            БуроваПрасковья             Тимофеевна
        
            1901
        
            д.             Красное
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Буров             Василий Александрович
        
            1925
        
            д.             Красное
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Буров             Владимир Александрович
        
            1928
        
            д.             Красное
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Бурова             Зоя Александровна
        
            1932
        
            д.             Красное
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Бычкова             Дарья Николаевна
        
            
            
        
            д.             Рындино
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Веденеев             И.Н.
        
            
            
        
            д.             Слободино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Веденин             В.Я.
        
            
            
        
            д.             Маклаково
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Веденин             Василий Яковлевич
        
            
            
        
            д.             Маклаково
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Веденинна             Татьяна Андреевна
        
            
            
        
            д.             Маклаково
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Веденина             Александра Васильевна
        
            
            
        
            д.             Маклаково
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Веденин             Сергей Андреевич
        
            1897
        
            д.             Маклаково
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Веденин             Александр Сергеевич
        
            1920
        
            д.             Маклаково
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Веденин             Виктор Сергеевич
        
            1925
        
            д.             Маклаково
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Веденина             Валентина Сергеевна
        
            1928
        
            д.             Маклаково
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Веденина             Ольга Сергеевна
        
            1929
        
            д.             Маклаково
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Воинов             Иван
        
            
            
        
            д.             Савино
        
            
            
        
            26
        
            
  1.             
        
            Воронина             С.М.
        
            
            
        
            д.Савино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Воронина             А.Г.
        
            
            
        
            д.Савино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Галашов             Александр Сергеевич
        
            
            
        
            д.             Щукино
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Горелова             Анна Петровна
        
            
            
        
            д.             Рындино
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Григорьев             Г.М.
        
            
            
        
            д.Савино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Дедюрин             М.В.
        
            
            
        
            д.             Слободино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Дряничев             П.С.
        
            
            
        
            д.             Лодыгино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Дубов             Семен Николаевич
        
            
            
        
            д.             Красное
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Иванов             А.Н.
        
            
            
        
            д.             Лодыгино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Иванов             Иван Андреевич
        
            1896
        
            д.             Тикалово
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Иванова             Павла Ивановна
        
            1900
        
            д.             Тикалово
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Иванов             А.И
        
            1922
        
            д.             Тикалово
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Иванова             Л.И.
        
            1924
        
            д.             Тикалово
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Иванова             В.И.
        
            1929
        
            д.             Тикалово
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Иванов             И.И.             
        
            1931
        
            д.             Тикалово
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Иванова             М.И.
        
            1934
        
            д.             Тикалово
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Иванов             Иван Тимофеевич
        
            
            
        
            д.             Тикалово
        
            
            
        
            12,14
        
            
  1.             
        
            Иванов             Н.Р.
        
            
            
        
            д.             Лодыгино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Карпов             А.Ф.
        
            
            
        
            д.             Слободино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Карпова             Т.Н.
        
            
            
        
            д.             Слободино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Карпова             Н.А.
        
            
            
        
            д.             Маклаково
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Киселев             И.П.
        
            
            
        
            д.             Слободино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Козлов             В.А.
        
            
            
        
            д.             Маклаково
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Козлов             Иван Николаевич
        
            
            
        
            д.             Маклаково
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Козлова             Любовь Дмитриевна
        
            
            
        
            д.             Маклаково
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Козлов             Николай Иванович
        
            
            
        
            д.             Маклаково
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Козлов             Павел Иванович
        
            
            
        
            д.             Маклаково
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Козлов             Александр Иванович
        
            
            
        
            д.             Маклаково
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Козлов             Валентин Иванович
        
            
            
        
            д.             Маклаково
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Козлов             С.П.
        
            
            
        
            д.             Маклаково
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Козлова             Екатерина Яковлевна
        
            
            
        
            д.             Рындино
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Козлов             Захар Степанович
        
            1893
        
            д.             Маклаково
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Козлова             Евлампия Михайловна
        
            1896
        
            д.             Маклаково
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Козлова             З.З.
        
            1920
        
            д.             Маклаково
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Козлова             Н.З.
        
            1922
        
            д.             Маклаково
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Козлов             П.З.
        
            1924
        
            д.             Маклаково
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Козлова             А.З.
        
            1927
        
            д.             Маклаково
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Козлов             Б.З.
        
            1933
        
            д.             Маклаково
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Коряков             Н.С.
        
            
            
        
            д.             Тикалово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Кочешков             А.И.
        
            
            
        
            д.             Рындино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Кочешков             И.И.
        
            
            
        
            д.Савино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Круглов             И.А.
        
            
            
        
            д.Савино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Круглова             Наталья Павловна
        
            
            
        
            д.             Савино
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Кузьмин             О.Н.
        
            
            
        
            д.             Лодыгино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Лебедева             Л.С.
        
            
            
        
            д.             Лодыгино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Лебедева             Мария Павловна
        
            1891
        
            д.             Щукино
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Лебедев             Василий Алексеевич
        
            1927
        
            д.             Щукино
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Майоров             Александр Дмитриевич
        
            
            
        
            д.             Рындино
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Макаров             Ф.М.
        
            
            
        
            д.             Селища
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Михайлов             Александр Самсонович
        
            
            
        
            д.             Слободино
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Молодцов             О.Н.
        
            
            
        
            д.             Лодыгино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Молодцов             М.В.
        
            
            
        
            д.             Лодыгино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Морозов             А.Н.
        
            
            
        
            д.             Рындино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Морозова             Е.Н.
        
            
            
        
            д.             Рындино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Морозова             О.В.
        
            
            
        
            
            
        
            
            
        
            18
        
            
  1.             
        
            Никифоров             А.Н.
        
            
            
        
            д.             Слободино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Никифоров             В.Н.
        
            
            
        
            д.             Слободино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Оборотистов             И.А.
        
            
            
        
            д.             Рындино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Осокин             В.Н.
        
            
            
        
            д.             Щукино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Палев             С.П.
        
            
            
        
            д.             Слободино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Потехин             В.Н.
        
            
            
        
            д.             Тикалово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Родионов             И.Ф.
        
            
            
        
            д.             Рындино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Романов             Н.А.
        
            
            
        
            д.             Рындино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Романов             М.В.
        
            
            
        
            д.Савино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Сазонов             Петр Николаевич
        
            
            
        
            с.             Всехсвятское
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Сатин             Алексей Андреевич
        
            
            
        
            д.             Савино
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Сахаров             П.В.
        
            
            
        
            д.             Селища
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Сизов             Никифор Денисович
        
            
            
        
            д.             Рындино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Силин             А.А.
        
            
            
        
            д.             Слободино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Сирин             Василий Андреевич
        
            
            
        
            д.             Слободино
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Смирнов             Абрам Михайлович
        
            
            
        
            д.             Тикалово
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Смирнов             Алексей Абрамович
        
            1914
        
            д.             Тикалово
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Смирнов             Василий Абрамович
        
            
            
        
            д.             Тикалово
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Смирнов             А.А.
        
            
            
        
            д.             Тикалово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Смирнов             С.Н.
        
            
            
        
            д.             Тикалово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Смирнова             М.Н.
        
            
            
        
            д.Савино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Смирнов             Николай Михайлович
        
            
            
        
            д.Рындино
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Соболев             В.Е.
        
            
            
        
            д.             Шишкино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Согожин             И.М.
        
            
            
        
            д.             Слободино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Соловьев             Е.С.
        
            
            
        
            д.             Рындино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Соловьев             П.Е.
        
            
            
        
            д.             Тикалово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Соловьев             Ефрем Максимович
        
            1868
        
            д.             Тикалово
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Соловьева             Параскева Васильевна
        
            1876
        
            д.             Тикалово
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Соловьева             Анна Ефремовна
        
            1911
        
            д.             Тикалово
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Соловьев             Павел Ефремович
        
            1899
        
            д.             Тикалово
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Соловьева             Анна Федоровна
        
            1900
        
            д.             Тикалово
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Соловьева             Н.П.
        
            1929
        
            д.             Тикалово
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Соловьева             В.(З) П.
        
            1932
        
            д.             Тикалово
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Соловьев             Петр Александрович
        
            1889
        
            д.             Тикалово
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Соловьева             Анастасия Павловна
        
            1899
        
            д.             Тикалово
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Соловьев             В.И.
        
            1923
        
            д.             Тикалово
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Соловьева             В.П.
        
            1919
        
            д.             Тикалово
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Соловьев             А.И.
        
            1931
        
            д.             Тикалово
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Соловьев             А.И.
        
            1935
        
            д.             Тикалово
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Соловьев             Петр Павлович
        
            1899
        
            д.             Савино
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Соловьева             Евгения Николаевна
        
            1898
        
            д.             Савино
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Соловьев             Александр Петрович
        
            1920
        
            д.             Савино
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Соловьева             Елизавета Петровна
        
            1923
        
            д.             Савино
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Соловьева             Александра Петровна
        
            1925
        
            д.             Савино
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Соловьева             Павла Петровна
        
            1928
        
            д.             Савино
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Соловьев             Владимир Петрович
        
            1933
        
            д.             Савино
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Соловьева             Екатерина Арсентьевна
        
            1851
        
            д.             Савино
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Сорокина             Е.П.
        
            
            
        
            д.             Тикалово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Суворов             В.В.
        
            
            
        
            д.             Лодыгино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Сытин             А.А.
        
            
            
        
            д.Савино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Сытин             Ал.Ал.
        
            
            
        
            д.Савино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Титов             М.Т.
        
            
            
        
            д.             Слободино
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Тюкин             М.Н.
        
            
            
        
            д.             Тикалово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Филимонова             Мария Григорьевна
        
            
            
        
            д.             Рындино
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Филимонова             Клавдия С.
        
            1880
        
            д.             Савино
        
            Киренский             район Восточ.-Сибир. края
        
            27
        
            
  1.             
        
            Шебенин             В.А.
        
            
            
        
            д.             Шишкино
        
            
            
        
            12
        






            
  1.             
        
            
            
        
            
            
        
            Покровский             сельсовет
        
            
            
        
            
            
        
            
  1.             
        
            Беляков Сергей             Яковлевич
        
            
            
        
            с. Покровское
        
            
            
        
            26
        
            
  1.             
        
            Виноградов Сергей             Емельянович
        
            
            
        
            д. Матюково
        
            
            
        
            26
        
            
  1.             
        
            Истомин Иван             Семенович
        
            
            
        
            д. Матюково
        
            
            
        
            26
        
            
  1.             
        
            Смирнов Александр             Григорьевич
        
            
            
        
            д. Матюково
        
            
            
        
            26
        






            
  1.             
        
            
            
        
            
            
        
            Сомовский             сельсовет
        
            
            
        
            
            
        
            
  1.             
        
            Алексеев Василий             Алексеевич
        
            
            
        
            д. Пчелье
        
            д. Белятино             Помогаловского с/с Тутаевского р-на
        
            27
        
            
  1.             
        
            Киселев Иван Ал.
        
            
            
        
            д. Панино
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Одинцова Анна             Николаевна
        
            
            
        
            д. Панино
        
            
            
        
            26
        
            
  1.             
        
            Смирнов Иван             Максимович
        
            
            
        
            д. Пчелье
        
            
            
        
            26
        






            
  1.             
        
            
            
        
            
            
        
  Становский сельсовет
        
            
            
        
            
            
        
            
  1.             
        
            Белова Мария Ивановна
        
            
            
        
            
            
        
            Дальний Восток
        
            14
        
            
  1.             
        
            Беляева Любовь Сергеевна
        
            1887
        
            с. Станово
        
            Ивановская обл. Наволокский р-н
            д. Приезжевка
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Калинина Александра Григорьевна
        
            
            
        
            
            
        
            Дальний Восток
        
            14
        
            
  1.             
        
            Новиков Иван Алексеевич
        
            09.01.1884
        
            с.Станово
        
            г. Рыбинск,             
            ул. Тимирязева, 46
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Новикова Екатерина Филипповна
        
            04.11.1890
        
            с.Станово
        
            г. Рыбинск,             
            ул. Тимирязева, 46
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Новикова Александра Ивановна
        
            24.05.1930
        
            с.Станово
        
            г. Рыбинск,             
            ул. Тимирязева, 46
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Романова Валентина Андреевна
        
            1918
        
            с. Станово
        
            Ивановская обл. Наволокский р-н
            д. Приезжевка
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Романова Варвара Андреевна
        
            1915
        
            с. Станово
        
            Ивановская обл. Наволокский р-н
            д. Приезжевка
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Романова Вера Андреевна
        
            1920
        
            с. Станово
        
            Ивановская обл. Наволокский р-н
            д. Приезжевка
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Романов Николай Андеевич
        
            1923
        
            с. Станово
        
            Ивановская обл. Наволокский р-н
            д. Приезжевка
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Смирнов Николай Степанович
        
            
            
        
            
            
        
            Дальний Восток
        
            14
        
            
  1.             
        
            Трутнев Александр Алексеевич
        
            
            
        
            
            
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Шувалов Николай Дмитриевич
        
            
            
        
            
            
        
            Дальний Восток
        
            14
        






            
  1.             
        
            
            
        
            
            
        
     Феодорицкий           сельсовет
        
            
            
        
            
            
        
            
  1.             
        
            Каскина Ольга Александровна
        
            
            
        
            д. Лушма
        
            
            
        
            26
        
            
  1.             
        
            Корина Клавдия Андреевна
        
            
            
        
            д. Лушма
        
            
            
        
            26
        
            
  1.             
        
            Ласточкин Борис
        
            
            
        
            д. Великая
        
            
            
        
            15
        
            
  1.             
        
            Орлова Мария Алексеевна
        
            
            
        
            д. Лушма
        
            
            
        
            26
        
            
  1.             
        
            Трусов Павел
        
            
            
        
            д. Назбеница
        
            г. Рыбинск,             
            ул. Володарского,17
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Трусова Наталья Ниофидьевна
        
            23.02.1923
        
            д. Назбеница
        
            г. Рыбинск,             
            ул. Володарского,17
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Трусов Александр Павлович
        
            
            
        
            д. Назбеница
        
            г. Рыбинск,             
            ул. Володарского,17
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Трусова Анна Павловна
        
            
            
        
            д. Назбеница
        
            г. Рыбинск,             
            ул. Володарского,17
        
            Л/св.
        
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (ФХЦЧ)
Список переселенцев из города Мологи, фамилии которых начинаются с букв: Ф, Х, Ц, Ч.
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (ШЩЭЮЯ)
Список переселенцев из города Мологи, фамилии которых начинаются на буквы: Ш, Щ, Э, Ю, Я.
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (ИКЛ)
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы, фамилии которых начинаются на буквы: И,К,Л.
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (АБВГ)
4 сентября 1936 года Горсовет собрал жителей, чтобы сообщить о затоплении Мологи и её переселении. Ниже приведён список переселенцев, фамилии которых начинаются на
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (РСТУ)
Списки переселенцев из города Мологи, фамилии которых начинаются на буквы: Р, С, Т, У.
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы.  (ДЕЖЗ)
Список переселенцев из из города Мологи, фамилии которых начинаются с букв Д, Е, Ж, З
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно