Списки  переселенцев из  Мологского района  в 1936 -1940 годы. (Часть 6)
08.09.2021 30 0

Списки переселенцев из Мологского района в 1936 -1940 годы. (Часть 6)

Переселенцы
В закладки



Списки  переселенцев из Мологского района 

в 1936 -1940 годы. 

Часть  6.

Сельсовет Хлебневский

    

            №п/п

        

Фамилия, имя, отчество

        

 Дата рождения

        

Место жительства  в затопленной зоне

        

Куда переселен(а)

        

Источник

        
                                            
            
        
            
            
        
   Хлебневский      сельсовет
        
            
            
        
            
            
        
            
  1.             
        
            Абрамова             П.В.
        
            
            
        
            д.             Васильево
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Абрамов             В.А.
        
            
            
        
            д.             Васильево
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Архипов             Федор Архипович
        
            
            
        
            д.             Турень
        
            К/з             «Калита» Погорельского с/с
        
            26
        
            
  1.             
        
            Базеева             А.П.
        
            
            
        
            д.             Шахматово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Базов             Иван Андреевич
        
            
            
        
            д.             Шахматово
        
            К/з             «Кр. восход» Займищевского с/с
        
            26
        
            
  1.             
        
            Базов             Николай Ваганович
        
            
            
        
            д.             Шахматово
        
            К/з             «Кр. Октябрь» Истоминского с/с
        
            26
        
            
  1.             
        
            Басова             А.И.
        
            
            
        
            д.             Шахматово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Баюкова             Анастасия Васильевна
        
            
            
        
            д.             Березохоть
        
            К/з             «Кр. Октябрь» Истоминского с/с
        
            26
        
            
  1.             
        
            Белов             А.А.
        
            
            
        
            д.Березохоть
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Белов             А.К.
        
            
            
        
            д.             Сивково
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Белов             В.Д.
        
            
            
        
            д.             Копытово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Белова             А.И.
        
            
            
        
            д.             Фефелово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Белова             А.М.
        
            
            
        
            д.             Шахматово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Белова             Е.В.
        
            
            
        
            д.             Сивково
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Березин             П.И.
        
            
            
        
            д.Березохоть
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Березин             И.Я.
        
            
            
        
            д.Березохоть
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Березин              ?Р.Ф.
        
            
            
        
            д.Березохоть
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Богачев             А.А.
        
            
            
        
            д.Березохоть
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Богомолов             И.И.
        
            
            
        
            д.             Сивково
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Бородулин             Федор Васильевич
        
            
            
        
            д.             Шахматово
        
            К/з             «Калита» Погорельского с/с
        
            12,26
        
            
  1.             
        
            Бородулина             Александра Фоминична
        
            
            
        
            д.Шахматово
        
            К/з             «Калита» Погорельского с/с
        
            26
        
            
  1.             
        
            Бородулина             А.П.
        
            
            
        
            д.             Шахматово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Бузинов             П.Н.
        
            
            
        
            д.Березохоть
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Варнаков             В.Н.
        
            
            
        
            д.             Рожново
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Варнакова             М.В.
        
            
            
        
            д.             Рожново
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Варнакова             М.Г.
        
            
            
        
            д.             Рожново
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Виноградова             А.А.
        
            
            
        
            д.             Инарово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Волков             М.Я.
        
            
            
        
            д.             Рожново
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Волков             К.А.
        
            
            
        
            д.             Рожново
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Волкова             П.А.
        
            
            
        
            д.             Рожново
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Волкова             М.Я.
        
            
            
        
            д.             Рожново
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Воробьева             А.Л.
        
            
            
        
            д.             Рожново
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Галкин             А.И.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Галкин             С.А.
        
            
            
        
            д.             Хлебень
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Галкина             М.А.
        
            
            
        
            д.             Хлебень
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Галкин             Е.М.
        
            
            
        
            д.             Хлебень
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Галкин             С.А.
        
            
            
        
            д.             Хлебень
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Григорьев             Александр Герасимович
        
            
            
        
            д.             Шахматово
        
            К/з             «Пятилетка» Истоминского с/с
        
            26
        
            
  1.             
        
            Григорьев             А.Т.
        
            
            
        
            д.             Шахматово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Гурьянова             Е.М.
        
            
            
        
            д.             Окатово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Дементьев             А.А.
        
            
            
        
            д.             Копытово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Демидов             И.А.
        
            
            
        
            д.             Окатово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Демидов             А.Н.
        
            
            
        
            д.             Окатово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Деминова             Анна Михайловна
        
            1890
        
            д.             Окатово
        
            Рыбинский             район д.Кошелёво
        
            12,
            л/св
        
            
  1.             
        
            Демидова             Вера Васильевна
        
            22.08.1919
        
            д.             Окатово
        
            Рыбинский             район д.Кошелёво
        
            л/св
        
            
  1.             
        
            Демидов             Михаил Васильевич
        
            14.09.1923
        
            д.             Окатово
        
            Рыбинский             район д.Кошелёво
        
            л/св
        
            
  1.             
        
            Демидов             Фёдор Васильевич
        
            07.02.1915
        
            д.             Окатово
        
            Рыбинский             район д.Кошелёво
        
            л/св
        
            
  1.             
        
            Демидов             Феропонт Васильевич
        
            19.02.1922
        
            д.             Окатово
        
            Рыбинский             район д.Кошелёво
        
            л/св
        
            
  1.             
        
            Демидов             Александр Васильевич
        
            1911
        
            д.             Окатово
        
            Рыбинский             район д.Кошелёво
        
            л/св
        
            
  1.             
        
            Демидов             Н.Н.
        
            
            
        
            д.             Хлебень
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Денисов             В.В.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Денисов             В.Ф.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Денисов             П.А.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Денисов             А.А.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Егоров             Н.В.
        
            
            
        
            д.             Хлебень
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Егорова             М.Ф.
        
            
            
        
            д.             Хлебень
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Жолобов             А.М.
        
            
            
        
            д.Березохоть
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Журов             А.Е.
        
            
            
        
            д.             Инарово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Журов             В.А.
        
            
            
        
            д.             Инарово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Журова             Е.Я.
        
            
            
        
            д.             Инарово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Журова             П.П.
        
            
            
        
            д.             Инарово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Задорова             А.С.
        
            
            
        
            д.Березохоть
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Зимарев             И.Н.
        
            
            
        
            д.             Васильево
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Зимарев             Н.А.
        
            
            
        
            д.             Васильево
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Иванов             Николай Иванович
        
            
            
        
            д.             Березохоть
        
            К/з             «Кр. восход» Займищевского с/с
        
            26
        
            
  1.             
        
            Иасева             Е.В.
        
            
            
        
            д.             Рожново
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Калинин             Алексей Николаевич
        
            
            
        
            д.             Турень
        
            К/з             «Пятилетка» Истоминского с/с
        
            26
        
            
  1.             
        
            Калинин             Иван Николаевич
        
            
            
        
            д.             Васильево
        
            К/з             «Кр. Октябрь» Истоминского с/с
        
            12,26
        
            
  1.             
        
            Калинин             Иван Федорович
        
            
            
        
            д.             Турень
        
            К/з             «Калита» Погорельского с/с
        
            26
        
            
  1.             
        
            Калинин             Иван Федотович
        
            
            
        
            д.             Турень
        
            К/з             «Калита» Погорельского с/с
        
            26
        
            
  1.             
        
            Калинин             В.Н.
        
            
            
        
            д.             Турень
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Калинин             Н.М.
        
            
            
        
            д.Березохоть
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Калинина             С.И.
        
            
            
        
            д.Березохоть
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Калякалов             (Калекалов) Иван Миронович
        
            
            
        
            д.             Окатово
        
            К/з             «Калита» Погорельского с/с
        
            12,             26
        
            
  1.             
        
            Капитонова             А.Ф.
        
            
            
        
            д.             Сивково
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Капралов             Александр Михайлович
        
            
            
        
            д.             Фефелово
        
            
            
        
            26
        
            
  1.             
        
            Капралов             Александр Васильевич
        
            02.03.1913
        
            д.             Сивково
        
            г.             Рыбинск
            ул.             Шекснинская,16
        
            Л/св.
        
            
  1.             
        
            Капралова             Е.И.
        
            
            
        
            д.             Сивково
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Капралова             Л.А.
        
            
            
        
            д.             Фефелово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Карелина             Е.А.
        
            
            
        
            д.Березохоть
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Карнаухов             Александр Петрович
        
            
            
        
            д.             Турень
        
            д.             Истомино Рыбинского р-на
        
            л/св
        
            
  1.             
        
            Карнаухова             Анна Петровна
        
            
            
        
            д.             Турень
        
            д.             Истомино Рыбинского р-на
        
            л/св
        
            
  1.             
        
            Карнаухова             Надежда Александровна
        
            31.07.1913
        
            д.             Турень
        
            д.             Истомино Рыбинского р-на
        
            л/св
        
            
  1.             
        
            Карнаухова             Евгения Александровна
        
            1922г
        
            д.             Турень
        
            д.             Истомино Рыбинского р-на
        
            л/св
        
            
  1.             
        
            Карнаухова             Анна Александровна
        
            24.01.1921
        
            д.             Турень
        
            д.             Истомино Рыбинского р-на
        
            л/св
        
            
  1.             
        
            Каюкова             А.С.
        
            
            
        
            д.Березохоть
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Киселев             С.М.
        
            
            
        
            д.             Рожново
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Ковалев             Василий Иванович
        
            
            
        
            д.Турень
        
            К/з             «Калита» Погорельского с/с
        
            26
        
            
  1.             
        
            Кокорева             Е.А.
        
            
            
        
            д.             Окатово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Кокарев             И.А.
        
            
            
        
            д.             Окатово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Кокарев             А.Н.
        
            
            
        
            д.             Окатово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Кокарева             А.В.
        
            
            
        
            д.             Окатово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Колобушкин             Павел Сергеевич
        
            
            
        
            д.Васильево
        
            К/з             «Калита» Погорельского с/с
        
            26
        
            
  1.             
        
            Колобушкин             А.С.
        
            
            
        
            д.             Васильево
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Колобушкин             М.Ф.
        
            
            
        
            д.             Васильево
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Корноухов             Алексей Куприянович
        
            
            
        
            д.Березохоть
        
            К/з             «Калита» Погорельского с/с
        
            12,26
        
            
  1.             
        
            Корноухов             А.И.
        
            
            
        
            д.Березохоть
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Корноухов             Алексей Петрович
        
            
            
        
            д.             Турень
        
            К/з             «Пятилетка» Истоминского с/с
        
            26
        
            
  1.             
        
            Корноухов             П.П.
        
            
            
        
            д.             Турень
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Корноухов             И.П.
        
            
            
        
            д.             Турень
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Коротков             Константин Алексеевич
        
            
            
        
            д.             Рожново
        
            К/з             «Кр. Октябрь» Истоминского с/с
        
            26
        
            
  1.             
        
            Коротков             Павел Александрович
        
            
            
        
            д.             Рожново
        
            К/з             «Кр. Октябрь» Истоминского с/с
        
            12,26
        
            
  1.             
        
            Круглов             А.А.
        
            
            
        
            д.Березохоть
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Кудрявцева             Наталья Ивановна
        
            
            
        
            д.             Копытово
        
            К/з             «Калита» Погорельского с/с
        
            26
        
            
  1.             
        
            Кузьмин             Ф.М.
        
            
            
        
            д.             Хлебень
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Лебедев             А.В.
        
            
            
        
            д.             Копытово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Лебедева             Анна Васильевна
        
            
            
        
            д.             Копытово
        
            К/з             «Пятилетка» Истоминского с/с
        
            26
        
            
  1.             
        
            Маврина             Н.А.
        
            
            
        
            д.             Рожново
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Марцев             В.М.
        
            
            
        
            д.             Рожново
        
            
            
        
            
            
        
            
  1.             
        
            Махов             В.Е.
        
            
            
        
            д.             Фефелово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Медведев             Александр Васильевич
        
            
            
        
            д.Шахматово
        
            К/з             «Калита» Погорельского с/с
        
            26
        
            
  1.             
        
            Миронов             В.М.
        
            
            
        
            д.Березохоть
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Михайлов             И.Т.
        
            
            
        
            д.             Турень
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Михеев             В.Ф.
        
            
            
        
            д.             Сивково
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Наумов             Василий Андреевич
        
            
            
        
            д.             Шахматово
        
            К/з             «Пятилетка» Истоминского с/с
        
            26
        
            
  1.             
        
            Наумов             Павел Александрович
        
            
            
        
            д.Шахматово
        
            К/з             «Калита» Погорельского с/с
        
            26
        
            
  1.             
        
            Наумова             Е.Д.
        
            
            
        
            д.             Шахматово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Наумова             В.А.
        
            
            
        
            д.             Шахматово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Никифоров             Василий Ефимович
        
            
            
        
            д.             Инарово
        
            
            
        
            26,12
        
            
  1.             
        
            Никифоров             И.И.
        
            
            
        
            д.             Инарово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Никифоров             Л.Н.
        
            
            
        
            д.             Инарово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Николаев             М.Н.
        
            
            
        
            д.             Копытово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Николаев             Н.Д.
        
            
            
        
            д.             Копытово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Николаева             Анна Ивановна
        
            
            
        
            д.             Копытово
        
            К/з             «Пятилетка» Истоминского с/с
        
            26,12
        
            
  1.             
        
            Николаева             А.Д.
        
            
            
        
            д.             Копытово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Николаева             О.А.
        
            
            
        
            д.             Копытово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Николаева             М.В.
        
            
            
        
            д.             Копытово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Новожилов             Константин Иванович
        
            
            
        
            д.             Хлебень
        
            К/з             «Пятилетка» Истоминского с/с
        
            26
        
            
  1.             
        
            Новожилов             Б.В.
        
            
            
        
            д.             Хлебень
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Новожилова             А.И.
        
            
            
        
            д.             Рожново
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Орлов             И.Б.
        
            
            
        
            д.             Васильево
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Пенкин             Н.Ф.
        
            
            
        
            д.             Шахматово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Петров             А.Н.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Петров             В.Н.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Петров             Н.С.
        
            
            
        
            д.             Инарово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Пирогов             С.Н.
        
            
            
        
            д.             Турень
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Попов             Д.Е.
        
            
            
        
            д.Березохоть
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Постнов             Александр  Михайлович
        
            
            
        
            д.             Рожново
        
            Погорельский             с/с д.Круглово
        
            12,26
        
            
  1.             
        
            Постнов             А.П.
        
            
            
        
            д.             Рожново
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Потехин             В.С.
        
            
            
        
            д.             Рожново
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Потехин             А.И.
        
            
            
        
            д.             Хлебень
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Потехин             М.Н.
        
            
            
        
            д.             Окатово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Потехина             Е.И.
        
            
            
        
            д.             Инарово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Разумов             Андрей Егорович
        
            
            
        
            д.             Васильево
        
            К/з             «Калита» Погорельского с/с
        
            26
        
            
  1.             
        
            Рауль             Л.Я.
        
            
            
        
            х.Родник
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Репкин             Николай Федорович
        
            
            
        
            д.             Шахматово
        
            К/з             «Кр. восход» Займищевского с/с
        
            26
        
            
  1.             
        
            Романов             А.И.
        
            
            
        
            д.             Васильево
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Романов             Н.И.
        
            
            
        
            д.             Васильево
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Румянцева             А.В.
        
            
            
        
            д.             Сивково
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Рябков             Александр Иванович
        
            
            
        
            д.             Турень
        
            К/з             «Калита» Погорельского с/с
        
            26
        
            
  1.             
        
            Рябков             С.Д.
        
            
            
        
            д.Березохоть
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Рябкова             М.А.
        
            
            
        
            д.Березохоть
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Рябкова             А.Т.
        
            
            
        
            д.             Турень
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Сарпов             М.А.
        
            
            
        
            д.             Шахматово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Сарпов             П.А.
        
            
            
        
            д.             Шахматово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Сарпова             М.Р.
        
            
            
        
            д.             Шахматово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Сергеева             И.Н.
        
            
            
        
            д.             Слобода
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Смирнова             М.В.
        
            
            
        
            д.             Фефелово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Смирнов             И.А.
        
            
            
        
            д.             Хлебень
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Смирнова             М.А.
        
            
            
        
            д.             Хлебень
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Снетков             П.Ф.
        
            
            
        
            д.             Сивково
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Соборнова             Ольга Тарасовна
        
            
            
        
            д.             Окатово
        
            Рыбинский             район д.Кошелёво
        
            12,
            л/св
        
            
  1.             
        
            Сорокин             Александр Васильевич
        
            
            
        
            д.Васильево
        
            К/з             «Калита» Погорельского с/с
        
            26
        
            
  1.             
        
            Сорокин             А.М.
        
            
            
        
            д.             Васильево
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Сорокин             Д.В.
        
            
            
        
            д.             Васильево
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Сорокина             А.Я.
        
            
            
        
            д.             Васильево
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Сорокоумов             И.И.
        
            
            
        
            д.             Васильево
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Сорокоумов             П.А.
        
            
            
        
            д.             Васильево
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Сорокоумова             В.А.
        
            
            
        
            д.             Васильево
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Сорокоумова             Т.Г.
        
            
            
        
            д.             Васильево
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Столяров             Д.В.
        
            
            
        
            д.             Васильево
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Столярова             М.В.
        
            
            
        
            д.             Васильево
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Столяров             С.В.
        
            
            
        
            д.             Васильево
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Сувашин             Николай Васильевич
        
            
            
        
            д.             Шахматово
        
            К/з             «Пятилетка» Истоминского с/с
        
            26
        
            
  1.             
        
            Сусанин             С.А.
        
            
            
        
            д.             Шахматово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Сусанин             Н.В.
        
            
            
        
            д.             Шахматово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Сусанин             П.Н.
        
            
            
        
            д.             Шахматово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Сусанин             М.А.
        
            
            
        
            д.             Шахматово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Сычев             Василий Тимофеевич
        
            
            
        
            д.             Турень
        
            К/з             «Кр. Октябрь» Истоминского с/с
        
            26
        
            
  1.             
        
            Сычев             И.П.
        
            
            
        
            д.Березохоть
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Сычева             О.А.
        
            
            
        
            д.Березохоть
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Тихомиров             Д.В.
        
            
            
        
            д.Березохоть
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Тихомиров             Ф.Д.
        
            
            
        
            д.             Хлебень
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Турков             И.В.
        
            
            
        
            д.             Рожново
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Турков             Н.В.
        
            
            
        
            д.             Рожново
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Тютюнов             И.А.
        
            
            
        
            д.             Сивково
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Тютюнов             Н.Н.
        
            
            
        
            д.             Сивково
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Фролов
        
            
            
        
            д.             Сивково
        
            г.             Рыбинск
        
            14
        
            
  1.             
        
            Фролов             М.И.
        
            
            
        
            д.             Сивково
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Хазова             Александра Пр.
        
            
            
        
            д.             Турень
        
            К/з             «Пятилетка» Истоминского с/с
        
            26
        
            
  1.             
        
            Царев             М.Н.
        
            
            
        
            д.             Сивково
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Черепанов             Дмитрий Иванович
        
            
            
        
            д.             Фефелово
        
            
            
        
            26
        
            
  1.             
        
            Шахматова             А.Ф.
        
            
            
        
            д.             Шахматово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Шахматова             П.И.
        
            
            
        
            д.             Шахматово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Шахматов             Василий Васильевич
        
            
            
        
            д.             Шахматово
        
            К/з             «Калита» Погорельского с/с
        
            12,25
        
            
  1.             
        
            Шигин             П.А.
        
            
            
        
            д.             Сивково
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Шилова             А.И.
        
            
            
        
            д.             Рожново
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Широков             М.А.
        
            
            
        
            д.Березохоть
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Широков             А.Е.
        
            
            
        
            д.             Турень
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Широков             И.А.
        
            
            
        
            д.             Турень
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Широков             П.А.
        
            
            
        
            д.             Турень
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Шуркова             М.А
        
            
            
        
            д.             Рожново
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Шуркова             Ф.М.
        
            
            
        
            д.             Рожново
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Щербаков             А.И.
        
            
            
        
            д.             Инарово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Щербаков             И.И.
        
            
            
        
            д.Березохоть
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Щербаков             С.С.
        
            
            
        
            д.Березохоть
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Яковлев             А.С.
        
            
            
        
            д.             Копытово
        
            
            
        
            12
        
            
  1.             
        
            Яузин             И.С.
        
            
            
        
            д.             Шахматово
        
            
            
        
            12
        

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (ФХЦЧ)
Список переселенцев из города Мологи, фамилии которых начинаются с букв: Ф, Х, Ц, Ч.
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (ШЩЭЮЯ)
Список переселенцев из города Мологи, фамилии которых начинаются на буквы: Ш, Щ, Э, Ю, Я.
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (АБВГ)
4 сентября 1936 года Горсовет собрал жителей, чтобы сообщить о затоплении Мологи и её переселении. Ниже приведён список переселенцев, фамилии которых начинаются на
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (РСТУ)
Списки переселенцев из города Мологи, фамилии которых начинаются на буквы: Р, С, Т, У.
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (ИКЛ)
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы, фамилии которых начинаются на буквы: И,К,Л.
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы.  (ДЕЖЗ)
Список переселенцев из из города Мологи, фамилии которых начинаются с букв Д, Е, Ж, З
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно