Списки  переселенцев из  Мологского района  в 1936 -1940 годы. (Часть 7.)
08.09.2021 253 0

Списки переселенцев из Мологского района в 1936 -1940 годы. (Часть 7.)

Переселенцы
В закладки

Списки  переселенцев из Мологского района 

в 1936 -1940 годы. 

Часть  7.

Сельсовет Шуморовский


            №п/п
        
Фамилия, имя, отчество
        
Дата рождения
        
Место жительства в затопленной зоне
        
Куда переселен(а)
        
            Источник
        
            
            
        
            
            
        
            
            
        
            Шуморовский             сельсовет
        
            
            
        
            
            
        
            
  1.             
        
            Бобоедова Мария             Петровна
        
            
            
        
            д. Рыльбово
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Богомолова             Клавдия Ивановна
        
            
            
        
            д. Палена
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Брядовой Алексей             Андреевич
        
            
            
        
            д. Ступоцкая
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Брядовой Василий             Матвеевич
        
            
            
        
            д. Добрени
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Брядовая Анна             Алексеевна
        
            
            
        
            д. Добрени
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Бушуев Иван             Борисович
        
            
            
        
            д. Большая Режа
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Вершинин Василий             Васильевич
        
            
            
        
            д. Павлово
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Голикова Мария             Андреевна
        
            
            
        
            д. Ступоцкая
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Горячева А.В.
        
            
            
        
            
            
        
            
            
        
            18
        
            
  1.             
        
            Громов Михаил             Иванович
        
            
            
        
            д. Добрени
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Гусева Алимпиада             Ивановна
        
            
            
        
            д. Большая Режа
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Догадаев Николай             Николаевич
        
            
            
        
            с. Шуморово
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Ионова Ульяна             Матвеевна
        
            
            
        
            д. д.Заборея
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Климина Мария             Ивановна
        
            
            
        
            д. Овинчища
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Климина Мария             Ивановна
        
            
            
        
            д. Заборея
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Кондратьева             Прасковья                 Александровна
        
            
            
        
            д.Каменка
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Коновалова Анна             Ивановна
        
            
            
        
            д. Большая Режа
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Коновалова Любовь             Леонтьевна
        
            
            
        
            д. Нагишино
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Корнилова             Апполинария Ивановна
        
            
            
        
            д. Починок
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Криков Павел             Макарович
        
            
            
        
            д. Малая Режа
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Кругляков Павел             Иванович
        
            
            
        
            д. Ступоцкое
        
            
            
        
            27
        
            
  1.             
        
            Куликов Александр             Матвеевич
        
            
            
        
            д. Овинчища
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Куликов Сергей             Иванович
        
            
            
        
            д. Овинчища
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Лобова Анна             Афанасьевна
        
            
            
        
            д. Добрени
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Логинова Екатерина             Ивановна
        
            
            
        
            д. Слободка
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Малахов Александр             Михайлович
        
            
            
        
            д. Починок
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Малахов Александр             Филатович
        
            
            
        
            д. Починок
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Малышова Мария             Федоровна
        
            
            
        
            д. Починок
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Медведев Иван             Павлович
        
            
            
        
            д.Рыльбово
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Медведева             Екатерина Константиновна
        
            
            
        
            д. Рыльбово
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Миронова П.А.
        
            
            
        
            
            
        
            
            
        
            18
        
            
  1.             
        
            Попиков Владимир             Александрович
        
            
            
        
            д. Добрени
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Сивов Василий             Михайлович
        
            
            
        
            д. Большая Режа
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Сидоров Иван             Александрович
        
            
            
        
            д. Добрени
        
            
            
        
            
            
        
            
  1.             
        
            Стрюков Александр             Никифорович
        
            
            
        
            д. Починок
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Сыщиков Владимир             Александрович
        
            
            
        
            с. Шуморово
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Тоскина Евдокия             Ивановна
        
            
            
        
            д. Добрени
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Тюриков Иван             Пименович
        
            
            
        
            д. Овинчища
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Тюрикова Мария             Федоровна
        
            
            
        
            д. Овинчища
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Урвачев Дмитрий             Иванович
        
            
            
        
            д. Починок
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Урвачева Анна             Васильевна
        
            
            
        
            д. Починок
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Шитов Павел             Тимофеевич
        
            
            
        
            д. Ступоцкая
        
            
            
        
            14
        
            
  1.             
        
            Щербакова Любовь             Нестеровна
        
            
            
        
            д. Нагишино
        
            
            
        
            14
        


Источники информации, использованные 
при составлении списков переселенцев 
по городу Мологе и Мологскому району.
  1. РбФ ГАЯО.     Р-604.Оп.1.Д.252     

        
  2. РбФ ГАЯО.     Р-941.Оп.1.Д.5         

        
  3. РбФ ГАЯО.     Р-941.Оп.1.Д.2         

        
  4. РбФ ГАЯО.     Р-941.Оп.1.Д.7         

        
  5. РбФ ГАЯО.     Р-77.  Оп.1.Д.148     

        
  6. РбФ ГАЯО.     Р-77.  Оп.1.Д.130     

        
  7. РбФ ГАЯО.     Р-604.Оп.1.Д.253

        
  8. РбФ ГАЯО.     Р-604.Оп.1.Д.273

        
  9. РбФ ГАЯО.     Р-604.Оп.1.Д.296     

        
  10. РбФ ГАЯО.     Р-604.Оп.1.Д.297     

        
  11. РбФ ГАЯО.     Р-604.Оп.1.Д.298     

        
  12. РбФ ГАЯО.     Р-606.Оп.1.Д.576     

        
  13. РбФ ГАЯО.     Р-604.Оп.1.Д.318     

        
  14. РбФ ГАЯО.     Р-606.Оп.1.Д.768     

        
  15. РбФ ГАЯО.     Р-604.Оп.1.Д.316     

        
  16. РбФ ГАЯО.     Р-604.Оп.1.Д.260     

        
  17. РбФ ГАЯО.     Р-606.Оп.1.Д.870     

        
  18. РбФ ГАЯО.     Р-606.Оп.1.Д.471     

        
  19. РбФ ГАЯО.     Р-606.Оп.1.Д.673     

        
  20. РбФ ГАЯО.     Р-604.Оп.1.Д.423     

        
  21. РбФ ГАЯО.     Р-604.Оп.1.Д.160      

        
  22. РбФ ГАЯО.     Р-606.Оп.1.Д.498     

        
  23. РбФ ГАЯО.     Р-604.Оп.1.Д.319     

        
  24. РбФ ГАЯО.     Р-604.Оп.1.Д.246     

        
  25. РбФ ГАЯО.     Р-604.Оп.1.Д.216     

        
  26. РбФ ГАЯО.     Р-606.Оп.1.Д.483     

        
  27. РбФ ГАЯО.     Р-606.Оп.1.Д.484     

        
  28. Некоузская летопись №7 август 2016г.

        







Комментарии (0)
Добавить комментарий
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (ШЩЭЮЯ)
Список переселенцев из города Мологи, фамилии которых начинаются на буквы: Ш, Щ, Э, Ю, Я.
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (ФХЦЧ)
Список переселенцев из города Мологи, фамилии которых начинаются с букв: Ф, Х, Ц, Ч.
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (ИКЛ)
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы, фамилии которых начинаются на буквы: И,К,Л.
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (АБВГ)
4 сентября 1936 года Горсовет собрал жителей, чтобы сообщить о затоплении Мологи и её переселении. Ниже приведён список переселенцев, фамилии которых начинаются на
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы (РСТУ)
Списки переселенцев из города Мологи, фамилии которых начинаются на буквы: Р, С, Т, У.
Список переселенцев из города Мологи в 1936-1940 годы.  (ДЕЖЗ)
Список переселенцев из из города Мологи, фамилии которых начинаются с букв Д, Е, Ж, З
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно